На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Муж каждую ночь превращался в пьяную свинью, бил ногами в живот

Мы с Андреем поженились еще студентами, в девяностых. Прошли, как говориться, огонь-воду-медные трубы И в общаге комнату снимали, и питались, было дело, одной картошкой. Когда муж решил уволиться и заняться частными бизнесом я была только за, поддерживала его всячески. Но представить не могла, какой кошмар ждет нашу семью. Началось все как-то незаметно. Андрей очень эмоциональный, можно даже сказать, вспыльчивый, но когда работа была спокойной, с этим не было проблем. А когда случились неприятности с бизнесом, он все чаще приходить домой на взводе. Мне казалось, что никакого вреда от пары рюмок за ужином не будет, ох, как я ошибалась…

Дела пошли в гору и начались “деловые” обедоужины за полночь. Андрей стал приходить домой пьяный, но пока все было “в рамках”. Утром он обещал, что это все для дела надо, что его партнеры по-другому, чем под бутылку вести переговоры не умеют. Я терпела, все-таки, родной человек, да и бизнес его приносил деньги, как мне казалось. Он каждый раз после загулов старался извиниться, дарить что-то мне и нашей дочери…

А потом его бизнес рухнул, и начался настоящий ад. Точнее, бизнес рухнул сильно раньше, чем я об этом узнала, но Андрей мне не говорил, просто делал вид, что заемные деньги - это и есть его доход. А когда кредит весь кончился, а доходов так и не появилось… Ох, даже вспомнить страшно. Приходит он однажды домой, еле на ногах держится. Я говорю: “Ты же обещал, что вчера было в последний раз...” И тут он меня ударил. Не сильно, как будто просто отмахнулся. Но для меня это был шок. Я не могла представить, что такое вообще возможно.

Но становилось только хуже. Трезвым он вроде оставался нормальным, все еще родным, но когда напивался… Однажды он оттолкнул Свету, нашу дочь, когда она попыталась ему помочь ботинки снять. Она отлетела в сторону, ударилась головой об стенку, я бросилась ее защищать, а он…

Читать продолжение

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх