На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КАК Я СМОГ ПОВЫСИТЬ УРОЖАЙНОСТЬ НА СВОЕМ ДАЧНОМ УЧАСТКЕ.

Добрый день! Пришла пора позаботиться о своем будущем урожае на даче, и я хочу поделиться с вами своим методом получения высоких результатов. В прошлом году я узнал о новом биоудобрении и рискнул его опробовать на своем участке. Покупать перегной получается очень накладно, гораздо более выгодно применять новое биоудобрение, в этом я убедился на своей даче. Биоудобрение позволяет получать с одной и той же площади земли намного больше овощей и фруктов. К примеру прирост урожайности в среднем составляет:

Картофель: 48.7%

Томаты: 45%

Огурцы: 79%

Капуста: 22%

Лук-репка: 32%

Фрукты: 30%

Помимо урожайности, повышаются вкусовые и полезные свойства продуктов, а также их размер и форма (что может быть важно для тех, кто занимается выращиванием сельскохозяйственной продукции на продажу). Улучшаются практически все показатели.

ЧИТАТЬ ВСЮ СТАТЬЮ О БИОУДОБРЕНИИ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх