На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ! БОЛЕЗНИ СУСТАВОВ ИЗЛЕЧИМЫ!

В большинстве случаев пациентам c болезнями суставов предлагают лечение хондропротекторами и иными препаратами, которые при самом хорошем результате могут затормозить развитие того или иного заболевания, не более того. В ряде случаев людей лечат уколами или при помощи хирургического вмешательства. В итоге человек не чувствует боли и считает, что у него всё в порядке, тогда как в организме уже может расти раковая опухоль. А операции на суставах вообще очень часто заканчиваются инвалидностью или иными тяжелыми осложнениями. Их показано проводить только в самыхкрайнихслучаях.

Классический подход к лечению не эффективен. Именно потому специалисты давно старались разработать препарат, который действительно вылечит больные суставы и вернет людям здоровье. В НИИ ревматологии имени В.А.Насоновой создано первое в своём роде лекарство, которое способное действительно восстанавливать суставы.
"Пантофлекс" - это уникальный препарат, у которого пока нет аналогов как за рубежом, так и в России.

На данный момент "Пантофлекс" прошёл клинические испытания и показал на них высокую эффективность. Он помогает даже в запущенных и тяжелых случаях, восстанавливая хрящевую ткань и возвращая суставы в здоровое состояние. По своим показателям лекарство уникально. Ни один другой препарат не способен эффективно восстановить больные суставы, вернув человека в полностью здоровое состояние.

Для наглядности мы представляем таблицу сравнения Пантофлекса с популярными аптечными средствами для суставов.


Пантофлекс


Известные гели и таблетки для суставов и спины

Цель:

Возвращение суставам здорового состояния (решение проблемы навсегда)

Временное облегчение боли, маскировка болезни (покупатель нуждается в них постоянно)

Цена:

Актуальную цену можно узнать только на официальном сайте производителя

1225-9325 руб/месяц

Действие:

Устраняет боль, отёчность и воспаление
Останавливает процесс разрушения
Восстанавливает поврежденные хрящи и
костную поверхность

Гели: временный анестезирующий эффект в области применения
Таблетки: временный обезболивающий эффект

Дополнительные эффекты:

º Защищает суставы
º Хрящевую ткань опорно двигательного аппарата
º Увеличивает подвижность суставов, повышает допустимую физическую нагрузку

Отрицательный эффект:
скрывают течение болезни

Побочные эффекты, противопоказания:

Отсутствуют

Расстройства пищеварительной системы, центральной нервной системы, кровеносной системы.
Нарушение работы почек, печени и кишечного тракта. Могут наблюдаться аллергические реакции

Принцип работы:

Снимает боль через остановку воспаления и остановку течения болезни. Восстанавливает хрящевую ткань и поверхность костей, защищает суставы

Временно обезболивают за счет содержания анестезирующих веществ в составе

Гарантия:

В России действует 365 дневная (1 год) — гарантия от производителя: заявленный результат или возврат средств

Отсутствует

. Собственно всё научное сообщество понимает, какой колоссальный прорыв в области лечения суставов был совершен. К глубокому сожалению, аптечные сети не среагировали, поэтому Пантофлекс на прилавках аптек так и не появился. Думаю, секрет в том, что аптекам выгоднее продавать временное облегчение, а не панацею.. Выводы делайте сами. Это ваше здоровье и только вы за него в ответе.

Важно! Был сделан вывод, что зима - лучшее время для начала лечения болезней позвоночника и суставов. Благодаря стабилизации средней температуры, ускоряется обмен веществ, усиливается циркуляция крови в организме, увеличивается приток крови и кислорода во внутренние органы, эффект от использования препарата возрастает. Излечение от болей в спине и суставах, и также сопутствующих болезней происходит на 67% быстрее, чем это происходило бы в другое время года. Восстановление функций организма происходит на 100% в течение всего курса лечения.

ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх