На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этому рецепту от грибка ногтей более 1000 лет!

Запишите его быстрее!

Есть у меня знакомый пчеловод. Живет в глухой деревеньке в лесном краю. Видимся мы с ним редко. Только когда он привозит к нам в город свой замечательный мед. Сколько ему точно лет никто не знает. Может и он сам тоже. Главным средством борьбы от всех болезней считает мед и продукты пчеловодства. А еще спокойный образ жизни, без стрессов, на свежем воздухе. Пчелы его любят, почти не кусают. Каждый день он съедает по 3-5 столовых ложек меда. И сахарный диабет ему не грозит. Он говорит, что тот, кто ест мед с детства и с детства приучен к пчелам, никогда не будет серьезно болеть.

Это если серьезные болезни. А вот как-то раз пожаловался он мне, что подцепил в нашем городе такую напасть как грибок на ногах. Сходил с давними приятелями, «стариками-разбойниками» в баньку попариться. Через пару недель после этого увидел он, что ногам стало плохо. И чешутся, и зудят, и ногти на ногах пожелтели. А ведь и обувь у него удобная, потому как ходит он много. Решил по старинке протереть все спиртом и съесть пару-тройку ложек меда.

Но не помогло. Тогда пошел он к соседке, женщине знающей много старинных рецептов от разных болячек и хворей. Та ему и подскажи, что нужно сделать мазь целебную для ног и ногтей. И мазать ею каждый день по два-три раза, менять носки каждый раз и обувь протирать уксусом, чтобы грибок там не застрял. Спросил мой знакомый из чего ему мазь эту сделать. А соседка говорит — мед, яблочный уксус и масло эвкалипта. Если эвкалипта нет, можно взять тертый древесный гриб. Все это тщательно перемешать примерно в равных пропорциях и дать постоять в холодильнике или в самом низу в погребе если глубокий.

Это от грибка ногтей. А если преют ноги и грибок на коже, тогда кукурузное масло, настойка листьев окопника и опять таки мед. Тоже примерно в равных пропорциях. Тщательно размешать и мазать 3-4 раза в день.

Пчеловод раздобыл все нужные ингредиенты, даже эвкалиптовое масло, сделал мазь для ног и стал мазать. Боролся с грибком он усердно. И в результате тот покинул его ноги где-то через три недели, может чуть больше. Теперь он очень доволен и готов советовать это чудодейственное средство каждому, кто будет слушать его и у кого проблемы с грибком. Потому что сила меда помогает бороться и с простудой, и с давлением, и с жаром, и с грибком. Главное знать, как и какие дозы этого эликсира использовать. Потому что мед — это натуральный продукт. Пчелы-трудяги не только медом своим делятся, но и другими полезными для человека веществами: прополисом, пчелиным молочком, пахтой, воском, пчелиным ядом и подмором. Да и в меде более 400 полезных веществ медицина обнаружила.

Все это он мне выложил, когда историю свою грибковую рассказывал. А потом добавил.

- А потом один из тех, с кем вместе баньке парились, Петрович, рассказал, что ему от этого треклятого грибка помог крем-воск «Здоров». За две недели вылечил и ноги, и ногти на ногах. Просто заказал и через день благополучно получил его. Я у него поинтересовался, что ж за крем такой чудодейственный? А он говорит, мол, вот состав: экстракт прополиса, пчелиный подмор, пчелиный яд, кедровая живица, экстракт моли-огневки. Ага, говорю я ему в ответ. Значит, без пчелиного богатства не обошлось. Это хорошо, что наша медицина обратила внимание на пчелиную кладовую и использует ее богатства для пользы человека.

Спросил я тогда пчеловода, не обидно ли ему было, что пришлось бабушкиными средствами от грибка лечиться вместо того, чтобы такой крем поискать? Он ответил, что обиды нет, все ж таки далеко живет от города, чтобы знать о новых лекарствах. Сам-то не болеет, заразу эту случайно подхватил. Но теперь на всякий случай купит себе этот крем «Здоров». Может вновь понадобится, если не ему так кому из соседей. Ведь если появились такие лекарства, значит, и спрос на его мед может увеличиться. Для того, чтобы выпускать натуральные лекарства нужны производители натуральных продуктов пчеловодства. А у него мед самый настоящий и все остальные богатства пчелиной кладовой всегда под рукой.

Так, что не только грибок, но и другие напасти теперь не пожалуют к нему и к другим, у кого есть такой крем «Здоров».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх